Sunday, November 30, 2014

СП «December Daily».2 этап



Приветики! Ох, я и опоздун.. Только сегодня добавляюсь в СП от Совушки Славии – «December Daily». Этап2.
Мои развороты для ДД были готовы еще неделю назад, но я никак не могла добраться вначале до фотоаппарата, а потом до блога, чтобы их наконец-то выложить. Ай-яй-яй, исправляюсь, а ведь завтра уже 1 декабря и начинается заполнение…

На второй этап было 5 обязательных заданий от ДК блога:
1. Екатерина Гребенникова
Slavia – Задание:Калька или прозрачные листыу меня листы из кальки и из полупрозрачной плотной пленки;
2. Дина (ProstoLeto) – Задание: Шейкеру меня 3 шейкера (на весь лист из кальки, круглая пластиковая упаковка из под часов Prima на кальке, маленький конвертик из кальки с конфетти);
3. Елена Беликова (@kelmberg) - Задание:Страницы необычной формыу меня также как и у Лены листик-снежинка из плотной полупрозрачной пленки, стрпнички с полукруглыми краями, мини-станички размера карточки Project Life;
4. Алена Мацко – Задание: Конверты – у меня большой конверт на всю страницу, маленький размером с карточку Project Life и конвертик-шейкер с конфетти;
5. Света Павлова (svetik130587) - Задание:Ярлычки-навигаторыу меня почти на всех страничках круглые ярлычки-навигаторы из кальки.

Размер моих страничек немного изменился в виду появления ярлычков-навигаторов и еще кое-каких пересчетов, теперь они – 13х23 см.



СП «Дыхание природы». Этап 6



Аааа, я это сделала, ес-ес-ес!!! )))))
Приветики! :) Моя работа по 6-му этапу СП от СкрапКопилки – Дыхание природы.Этап 6 – готова!
Для последнего этапа нужно было сделать не только сборку и обложку, но еще и упаковку. Последнюю неделю у меня было очень туго со временем и я думала не успею, но согласитесь было бы обидно на последнем задании отстать )
Напоминаю, я делала арт-бук по стишку Соловьева Б.А. «Пчёлы».


По заданию 6 этапа:
Обложка:
- сухоцвет – у меня 2 ромашки под пленкой (снова с черными стебельками);
- необычная застежка – у меня застежка а-ля конверт, не знаю насколько она покажется необычной, но вот я применила ее на обложке;

- один ОЭ на выбор: дерево/пробка – у меня и дерево (деревянная палочка от мороженого) и пробка (кружочки с винной пробки, на которой приклеены буквы названия).
Упаковка:
- сухоцвет – у меня веточка липы, зашитая в пленку (конечно окрашена);
- любое условие из предыдущих этапов – у меня чипборд «соты».



Застежка "а-ля конвертная".


Сзади застежка привинчена двумя люверсами, тоже намек на конвертные застежки.



 
Упаковка сделана в виде деревянного ящика из гофрокартона, окрашена белой краской и сбита «гвоздями» ;) Крышка не просто накладывается сверху, как может показаться по фото, а вставляется внутрь ящика, т.е. там есть такой выступ, который заходит вовнутрь. В общем крышка фиксируется хорошо и не болтается из стороны в сторону. Внутри выстелена натуральной рафией.

Тадам - вот она! ) И сразу предупреждение - BZZZZ...

Вид сбоку.

Ящик пандоры открывается, аааа....

Вполне себе безобидный бук )


А это без бука, типа пустой ящик.


***


***
И мои развороты по предыдущим этапам: 

Этап 1  - сухоцветы + фактура "соты" + ОЭ чипборд


Этап 2 - сухоцветы + сизаль + ОЭ конверт из кальки


Этап 3 - сухоцветы + аквариум из пленки (лупа) + ОЭ шнур
 
Этап 4 - сухоцветы + нескраповый материал (строительные гайки) + ОЭ гипсовая рамка
 
Этап 5 - сухоцветы + рисунок на ткани (соты структурной пастой) + ОЭ бусины
*** The end ;) ***

Wednesday, November 26, 2014

Our feelings / Этап 6



Приветики! :) Вот и вышел уже предпоследний 6этап по совместному проекту от Ассорти «Наши чувства». Честно признаться, я немного устала, но очень рада, что довела его до конца и рада, что получился такой разнообразный альбомчик, в котором смех и слезы, печаль и радость живут бок о бок, прямо как в жизни.

Мой последний 6-й разворот посвящен Доверию и Сомнениям
 
Страничка Доверие: я изобразила лабиринт. Доверие подобно следованию за человеком, которому доверяешь, по лабиринту. Когда ты не знаешь где выход и когда он будет, но доверяешь свою жизнь другому и чувствуешь себя спокойно, зная, что человек 100% тебя выведет из замкнутого круга и все будет хорошо.
 
Вторая страничка Сомнение: я взяла слова из песни В.Цоя – «Печаль». Знаете, бывает одолевает такое чувство, когда ну вроде бы все хорошо, дом полная чаша и т.д., но вот гложат какие-то сомнения, что-то не так. И в песне это очень хорошо представлено..

 ***
 

Tree thoughts / Дерево мыслей


Приветики! Последние несколько дней замоталась совсем, забежала по-быстрому опубликовать задание, которое вышло в блоге Ассорти в одноименной рубрике Ассорти – ноябрь. Условия: состаренное + ОЭ – металл. Кстати, очень рекомендую заглянуть в блог, там наши девочки такую красоту сделали, работы просто обалденные все до одной, правда.
 

Давно я не делала альтер и безумно по нему соскучилась ) У меня придумалось состаренное «дерево мыслей» из бабочек. Ведь мысли порхают как бабочки - иногда мы их ловим, но чаще нет )) Обязательный элемент у меня медальон со словом «thoughts» из набора Tim Holtz. А вообще у меня много мелких металюшек – брадсы, люверсы, рождественские бубенчики. 



 ***


Thursday, November 20, 2014

Новогодний корпоратив. Этап 2


Приветики! Сегодня я с еще одной минималистичной новогодней открыткой по заданию My-Scrap.ru – "НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ, или Что такое CAS по-русски". 2 этап – Зверюшки.
Следующий 2015 год – год овцы (козы) и я решила, что овечка будет как раз кстати :)



На самом деле открытка не такая прозрачная (вернее она вообще не прозрачная) и звездочки внутри видны плохо, но вот с подсветкой просвечивает.

***

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...