Saturday, April 26, 2014

СП Весенний переполох. Этап 2



Второй этап совместного проекта «Весенний переполох» от СкрапКопилки продолжается :). И задание на 2 этап: рамка/гирлянда/подушка + ОЭ - ткань/лента.
У меня самодельная рамка, а вернее картина в рамке и ОЭ – кусочки ленты и ткани (которую возможно не очень хорошо видно) внутри картины. Снова на морскую тематику ))). Решила сделать в пару морскому топперу







Материалы: офисная и скрап-бумага, distress-чернила / глянцевый акцент / гессо Ranger, штампы Prima, лента, лён, сизаль, галька, стеклышки, морская звезда, ракушки, прозрачные капли, канат, шнур, колокольчик.
***

http://scrapkopilka.blogspot.com/2014/04/2.html

Thursday, April 24, 2014

Конфетка от СкрапКопилки

Супер-конфетка от блога СкрапКопилка на честь ее (СкрапКопилки) Дня рождения! 
15 мая исполнится годок, вроде бы малыш только пошел, но нет - уже бежит вовсю )))). Желаю одному из моих любимых блогов быть уверенным спринтером и не сойти с дистанции, в общем процветания и творечских порывов!!!
А какие угощения, ммм, конечно записываюсь!

http://scrapkopilka.blogspot.com/2014/04/blog-post_22.html

Скетч для странички



А у меня снова страничка без фото, хотя принтер уже привезли, осталось подключить :P. Страничка по заданию блога ScrapCraft – Скетч для странички №2. Моя страничка посвящена печатной машинке, правда я с ним намудрила немного :). Задумка на самом деле была с фоткой, но в последний момент пришлось срочно адаптировать под страничку без нее.  Эх.. в общем ладно, показываю.



Материалы: бумага October Aufternoon, картон Ursus, бумажные цветы Тайланд, брадсы и украшение Prima, дыроколы Dovecraft, ножи Gears от Cheery Lynn Designs, папирусная бумага, шнур, скрепки и зажим Tim Holtz, краска 13arts, гессо и пудра для эмбоссинга Ranger.
***

http://scrapcraft-ru.blogspot.com/2014/04/2-07.html

Wednesday, April 16, 2014

Палитра «Лимонад»



Так, сегодня у меня 2 новости – хорошая и не очень.
Начну с не очень хорошей, чтобы сразу же о ней забыть. Хотя как уж тут забудешь ( - сломался мой любимый принтер.. Грусть и  печаль просто (. Скончался сей девайс на 11-м (!) году жизни. Знаю – это огромный срок и пора его уже было менять, но все равно жалко. Причем жалко вдвойне, ведь я сама виновата, что он сломался – запихнула картон с плотностью 300 г/м2. Ну просто простить себе не могу, ведь нельзя же, а я все равно рискнула. В итоге вышла из строя печатающая головка, ыыы (. Что самое интересное раньше он справлялся с такой плотностью, но на этот раз не судьба… что ж, что случилось, то случилось... Зато скоро ко мне приедет моя давняя мечта - лазерный принтер, правда ч/б. Так что теперь у  меня все фото будут черно-белые ))). А если понадобятся цветные – закажу в ателье. Вот так.
В общем пока жду новый принтер, пришлось страничку сделать без фото :).
В блоге «ХоббиМир» новое задание – палитра «Лимонад». Можно было конечно открытку сделать раз фотки нет, но я же уже начала страничку и тут такой облом. Решила, пусть будет без фото, такие тоже делают. 


Обязательные условия: использовать цвета – мяты и лимона, дополнительные – белый, черный и крафт.

 
Материалы: текстурный картон American Craft, крафт-картон и наклейки Tim Holtz, краски 13arts, чипборд Wycinanka, цветы и брадсы Prima, скелетированные листья, высечка-бабочка, кабошон, шнур, штампы Lesia Zgharda, пайетки, капли.
***

http://hobbymir-blog.blogspot.com/2014/04/7-2014.html

Monday, April 14, 2014

Блокнот-полосатик



А у меня снова морская тема (чувствую морского в моих работах теперь будет много :))) – блокнот с полосками по заданию блога ScrapCraft – «Блокнотное:полосато-пуговичное». Обязательные условия – полосы, чтобы их было хорошо видно, а не нужно было догадываться «где же там полоски-то?» + пуговицы.
У меня блокнот 22х13,5 см. Обложка мягкая. Ткани использовала: лён и Tilda. Закрывается сие чудо на резинку. У блокнота достаточно удобный формат, можно легко поместить в сумочку. В декоре присутствует типа чайка, которую я сделала из деревянной пуговицы-утки :))). 




 ***
http://scrapcraft-ru.blogspot.com/2014/04/blog-post_10.html
 

Sunday, April 13, 2014

СП Весенний переполох. Этап 1



Ну вот наконец-то я сделала топпер для Первого этапа совместного проекта «Весенний переполох» от СкрапКопилки. Спасибо девочкам, что продлили сроки, а то я что-то протупила и по первым срокам не успела ).
Задание на 1 этап: топпер/магнит/табличка-указатель + ОЭ - пуговица/брадс/прищепка. 


У меня морской топпер-указатель, ОЭ – пуговица/цы и брадсы.





Материалы: переплетный картон, бумага ММЕ, деревянные пуговицы, пуговица «Пеликан» Dress It Up, сизаль, краски 13arts, галька, морская звезда, стеклянная бутылочка, шнур, деревянные тэги, керамический горшочек, гессо Ranger, брадсы Prima, тесьма «вьюнок», чипборд, металлическая подвеска «рыбка».
***

http://scrapkopilka.blogspot.com/2014/04/1.html

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...