Friday, November 14, 2014

365 days / Calendar



Приветики! У нас в Ассорти вышел новый замечательный скетч и я сегодня с календариком, обложку которого делала по нему. Она у меня уже совсем снежная и нежная, прямо как шебби ). Я не стала называть его просто «календарь», а решила соригинальничать и назвать – 365 дней. Внутри 12 страничек в размере карточек Project Life – 7,5х10 см. С одной стороны календарная сетка на месяц, а с другой место для важных записей. Только я протупила чуток и месяца у меня получились на английском, как и название, а дни недели на русском )). 

А теперь море фоток! 








 И под катом еще больше ;)

Вообще странички все похожи, я хотела показать только парочку, но не знаю можно ли так по заданию, поэтому показываю всё, потерпите ))

 












 ***
***

Хочу поучаствовать с календариком в задании блога KingDom SCRAPVELL "Magic of a Stamp" Задание №28 или "12 месяцев". По заданию нужно обязательно использовать календарную сетку и штампы. У меня сетка на страничках и штампы внутри на всех страничках – снежинки, фоновые горошки и сетка с кругами.
http://scrapvell.blogspot.ru/2014/10/magic-of-stamp-28-12-kingdom-scrapvell.html
 ***
С календариком также хочу поучаствовать с этой работой в задании I KROPKA – Perwszy śnieg (Первый снег). Обязательные условия – пастельные тона. В работе использовала чипборд «звездочки» от I kropka.
**
Z kalendarzem jeszcze chcę wziąć udział w wyzwanie blogu I KROPKA – Perwszy śnieg. Obowiązkowa umowa - użyć pastelowy colory. W prace wykorzystałam tektury I Kropka «gwiazdki».

http://pracownia-i-kropka.blogspot.com/2014/11/wyzwaniechallenge-16.html


25 comments:

  1. Мне кажется, это очень круто! И светло - такой позитивный настрой задан... А фон для фото - особенно хорош)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Да, можно и фото добавить :))

      Delete
  2. Какой цвет! голубое с белым! очень красиво! и стильно!

    ReplyDelete
  3. крут! а переплет вообще поразил!!! есть какой-то мк, как эти кольца всунуть в корешок? что-то я не соображу, как это у тебя получилось...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юля! Да я где-то видела такое крепление, еще в прошлом году, МК не было )) и 1 раз уже делала.. Там все просто: делаешь 2 дырочки в корешке под кольцо, расстояние приблизительно берешь, чтобы слишком не выглядывало наружу, но и было чем зацепиться. Прямо берешь и меряешь линейкой на кольце расстояние ближе к краю. В дырочки ставишь люверсы и вставляешь кольца.

      Delete
  4. Какой же он малюпасенький и нежный!!! Я люблю такой мини-формат))) Большое сделать легко, а вот попробуй-ка мини заделать... не каждый сможет) и все-таки мини они очень милые)) Здорово-здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташ! Я тоже люблю малыши-обложки, интереснее с ними возиться :)

      Delete
  5. Ах, милаш какой))) маленький и функциональный, обожаю такие вещи)))

    ReplyDelete
  6. О!!! Как круто! Красавчик такой у тебя родился! Нежный и чувственный! И от блога Скрапвелл тебе зачёт и респект за участие!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аня!! Честно, сама не ожидала, что сделаю такую нежнюльку, аж странно, что нет черного ) А нет, внутри пара капель )

      Delete
  7. Ах, сиджу і млію від такої краси!!! Круто!!! Як завжди, ідеально ВСЕ!!! Давно хочу спробувати зробити обгортку такого плану, але ніяк руки не доходять))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, дякую! Я такі обгортки обожнюю, подобається, що не розпадається нічого, тримає форму! )

      Delete
  8. как же это волшебно! как красивенная снежинка, спускающаяся с неба, которую ловишь на ладошку и рассматриваешь ее переливы. Наташка, ты поди посмотри,как твои работы вдохновляют меня учиться красиво мысли свои в буковки и слова складывать)))))))))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох, Лена, какие ассоциации красивые! Спасибо! Обязательно загляну, ты меня заинтриговала! )))

      Delete
  9. Он сказочно-невероятный!!! Смотрю на него уж вторые сутки! Чудесный!
    И еще крепление покорило просто!) Спасибо за идею!;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, спасибо большое!!! Мне очень приятно! )

      Delete
  10. Шикарная работа! Спасибо от I KROPKA!
    Вероника

    ReplyDelete
  11. какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...